Умивальник Lavita Cordoba 41,5x41,5 накладний, білий (5908211479422)

- В наявності
- Код: 5908211479422
3 974 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Классическая красота накладной раковины CORDOBA
Умывальник CORDOBA – это настольная модель классического белого цвета. Гармоничная круглая форма этого умывальника в сочетании с тонким бортиком станет идеальным дополнением интерьера в скандинавском или элегантном стиле. CORDOBA – это умывальник, который подойдет к самым разным столешницам – от деревянных, напоминающих о природной красоте, до столешниц в гламурных тонах.
Надежный умывальник CORDOBA
Настольная раковина CORDOBA изготовлена из высококачественного фарфора, устойчивого к царапинам и повреждениям. На продукцию распространяется гарантия 15 лет. Модель CORDOBA не имеет перелива и отверстия для штуцеров. Эргономичные размеры умывальника CORDOBA делают его чрезвычайно функциональным в повседневном использовании. Благодаря легко очищаемой поверхности и отсутствию разбрызгивания воды вы легко сможете поддерживать в ванной комнате высочайший уровень гигиены.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lavita |
| Країна виробник | Польща |
| Вид сантехнічного вироба | Умивальник |
| Матеріал умивальника | Кераміка |
| Встановлення умивальника | Накладна |
| Форма вмивальника | Кругла |
| Кількість отворів під змішувач | Без отворів |
| Отвір під перелив | Немає |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 415 мм |
| Глибина | 415 мм |
| Висота | 135 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 41,5x41,5 |
| Форма раковини | Кругла |
| Спосіб монтажу | на стільницю |
| Поверхня | Глянцева |
| Гарантія | 2 роки |
| Колекція | cordoba |
| Матеріал раковини | порцеляна |
- Ціна: 3 974 ₴




