Черная матовая раковина Rea Paloma 46 х 33 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам современную раковину черного цвета c уникальной текстурой. Раковина PALOMA придаст элегантность Вашей ванной комнате. Черное матовое покрытия этой раковины добавить Вашему интерьеру вкус и оригинальность.
Раковина подходит для установки на столешницу или тумбу. Изготовлена из качественной керамики. Благодаря особой технологии производства, покрытие долговечно и легко моется.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный, золотой
- Размеры (ШхВхГ): 46х33х13.5 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 5 935 ₴





