Черная глянцевая раковина Mexen Viki Black 59 x 40,5 см
3% до ЗСУ
-15%
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 21056070
Отправка с 06 мая 20268 750 ₴
7 440 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Viki Black. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе. Современный дизайн этой раковины сделает вашу ванную комнату уникальной.
Технические данные:
- Размер: 590 x 405 x 145 мм
- Цвет: Черный глянцевый
- Тип: На столешницу
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для крана: Нет
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 440 ₴





