Золотой умывальник Rea Margot Blue/Gold 52 x 40 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8709
Отправка с 10 мая 20268 060 ₴
7 254 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Rea Margot Blue/Gold 52 см. Устанавливается на столешницу, любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: золото/синий
- Размеры (ШхВхГ): 52 х 40 x 13.5 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
- Цена: 7 254 ₴





