Черный высокий смеситель для раковины Rea Falcon Black High
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B0252
Отправка с 10 мая 20265 772 ₴
5 195 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременный черный смеситель для раковины Rea Falcon Black High. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: хромированное
Высота: 30.5 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Вынос лейки: 11.5 см
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Монтаж | На столешницу |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Производитель | REA |
| Покрытие | Эмаль |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Лейка | Нет |
| Аэратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
| Вид монтажа | На столешницу |
- Цена: 5 195 ₴






