Смеситель черный для раковины Rea Astro Black Low
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B8440
Отправка с 10 мая 20264 420 ₴
3 978 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременный черный смеситель для раковины Rea Astro Black Low. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: черное
Высота: 15.5 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
- Цена: 3 978 ₴





