Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Rea Nel Gold 47.5 см. Встраивается в столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: золото
- Размеры (ШхВхГ): 47.5 х 39 x 19.5 cм
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка раковини | Врезная под столешницу, Врезная на столешницу |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
- Цена: 6 448 ₴






