Черная матовая настенная/накладная раковина Rea Goya Black Mat 60 х 37 см
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8779
Отправка с 10 мая 202611 076 ₴
9 968 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстравагантная раковина изготовлена из высококачественного черного матового конгломерата. Умывальник можно повесить или установить прямо на столешницу. Конгломерат (искусственный камень) - Perfect Surface - это материал, из которого сделана раковина Goya. Он отличается исключительной прочностью - относительно механических повреждений, царапин и высоких температур. Надежная и тщательная работа обеспечит комфортное и безопасное использование. Помимо большой прочности, конгломерат, несмотря на матовый цвет, очень легко чистится. Раковины из конгломерата - это простой выбор для людей, которые ценят одновременно эстетику и простоту. Современный стиль и высокая прочность - главные особенности этого материала.
- Цвет: черный матовый
- Размеры (ШхВхГ): 60х37х14 см
- Материал: искусственный камень
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Подвесная, Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 9 968 ₴






