Золотая раковина Mexen Elmira 41,5 х 41,5 см
3% на ЗСУ
-15%
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: mxn-10114246089-a
Отправка с 06 мая 20267 750 ₴
6 590 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 415 x 415 x 135 мм
- Цвет: Золотой
- Тип: На столешницу
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для крана: Нет
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 590 ₴


