Маленькая раковина черная Mexen Inez 40 x 20 см
3% на ЗСУ
-15%
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: mxn-10033825755-a
Отправка с 06 мая 20269 000 ₴
7 650 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 405 x 200 x 105 мм
- Цвет: Черный матовый
- Тип: Столешница/Подвешивание
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для крана: Да
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см, 41 - 50 см |
| Установка раковини | Подвесная |
- Цена: 7 650 ₴



