Черная матовая раковина Mexen Emma 51 x 39,5 см
3% на ЗСУ
-15%
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: mxn-10034319273-a
Отправка с 06 мая 202611 250 ₴
9 560 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 510 x 395 x 185 мм
- Цвет: Черный матовый
- Тип: Встраиваемый в столешницу
- Переливное отверстие: Да
- Отверстие для крана: Да
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
- Цена: 9 560 ₴



