Черный смеситель для умывальника Calani Lotus Black High
3% на ЗСУ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 300 мм
Ширина: 50 мм
Материал: Латунь
Цвет: Черный
Длина излива: 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calani |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Монтаж | На столешницу |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Каскадная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Способ монтажа | На изделие |
- Цена: 4 420 ₴





