Черный смеситель для умывальника Calani Nexos Black Low
3% на ЗСУ

влевовправо
- Под заказ
- Код: CAL-B0362
Отправка с 06 мая 20263 980 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 165 мм
Ширина: 50 мм
Материал: Латунь
Цвет: Черный
Длина излива: 138 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calani |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На раковину |
| Способ монтажа | На изделие |
- Цена: 3 980 ₴







