Раковина Calani Xenia 23 х 36 см
3% на ЗСУ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 230 мм
Длина: 360 мм
Высота: 120 мм
Глубина: 95 мм
Материал: Керамика
Цвет: Белый
Отверстие под перелив: Нет
Сливное отверстие: 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calani |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 3 060 ₴





Отправка с 06 мая 2026