Черная матовая раковина под мрамор Rea Roma Marble 55 х 39 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U5609
Отправка с 10 мая 20267 636 ₴
6 872 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам современную раковину черного цвета c уникальной текстурой. Раковина Rea Roma Marble придаст элегантность Вашей ванной комнате. Черное матовое покрытия этой раковины добавить Вашему интерьеру вкус и оригинальность.
Раковина подходит для установки на столешницу или тумбу. Изготовлена из качественной керамики. Благодаря особой технологии производства, покрытие долговечно и легко моется.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный под мрамор
- Размеры (ШхВхГ): 55 х 39 х 14 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 872 ₴






