Раковина Rea Wendy Marmo 39 х 59,5 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U5053
Отправка с 10 мая 20265 824 ₴
5 242 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная раковина Wendy Marmo - это сочетание изысканной формы чаши с идеальной керамикой и гладкой поверхностью. Wendy - это раковина, которая устанавливается прямо на столешницу, что позволяет организовать ванную комнату, сэкономив много места. Характерная форма делает ее украшением любого интерьера. В раковине предусмотрено отверстие под перелив.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый, имитация мрамора
- Размеры (ШхГхВ): 39 х 59,5 х 19 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 5 242 ₴






