Раковина Rea Kelly Marmo 49 х 38 см
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем вам инновационную и функциональную раковину Rea Kelly Marmo, которая очаровывает своей простотой и изящной формой. Это напольная раковина, поэтому она идеально подходит для установки на столешницу или тумбу.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый, имитация мрамора
- Размеры (ШхГхВ): 49 х 38 х 13,5 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 5 054 ₴






