Раковина Rea Belinda Black Marble Mat 46,5 х 33,5 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8908
Отправка с 10 мая 20265 928 ₴
5 335 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную современную раковину. Это изделие, которое идеально дополнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Раковина предназначена для установки на столешницу или тумбу. Она изготовлена из высококачественной санитарной керамики, а благодаря специальному этапу производства долговечна и проста в уходе. Высочайшее качество санитарной керамики с черной матовой отделкой привлечет внимание каждого.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный матовый, имитация мрамора
- Размеры (ШхГхВ): 46,5 х 33,5 х 13,5 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 5 335 ₴






