Раковина Rea Linda Mini 40 х 30 см
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8856
Отправка с 10 мая 20263 224 ₴
2 902 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина белоснежного цвета, уникального внешнего вида и функциональности самого высокого уровня. Если вы хотите добавить элегантности и простоты в вашу ванную комнату, то умывальник Rea Linda Mini именно для вас. Этот продукт изготовлен из высококачественной санитарной керамики.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый
- Размеры (ШхГхВ): 40 х 30 х 13 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 2 902 ₴





