Черная раковина Rea Pearl Black 51,5 х 37,5 см
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U0858
Отправка с 10 мая 20268 424 ₴
7 582 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина из керамики высшего качества черного цвета и нестандартной, волнообразной формы. Глянцевая отделка добавит интерьеру изысканности и одновременно украсит его. Эта раковина станет отличным дополнением для любителей нестандартных форм и придаст элегантность в ванную комнату дома и офиса.
Раковина приспособлена для установки на столешницу или тумбу. Она была изготовлена из высококачественной санитарной керамики. Благодаря особому этапу производства, она долговечна и ее легко содержать в чистоте.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный, золото
- Размеры (ШхВхГ): 51,5 х 37,5 х 13,5 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 582 ₴






