Разноцветная матовая раковина Rea Olga Terazzo 63 х 41,5 см
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U5692
Отправка с 10 мая 20267 592 ₴
6 833 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина Rea Olga - это модель для любителей неустаревающих форм в современном исполнении. Она прекрасно впишется как в ванные комнаты, оформленные в минималистском стиле, так и в классические помещения.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый, разноцветный
- Размеры (ШхГхВ): 63 х 41,5 х 15 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
| Ширина раковины | 61 - 70 см |
- Цена: 6 833 ₴






