Раковина Rea Vegas Black Granit Shiny 57 х 37 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U5602
Отправка с 10 мая 20264 732 ₴
4 259 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это изделие, которое идеально дополнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Раковина предназначена для установки на столешницу или тумбу. Она изготовлена из высококачественной санитарной керамики, а благодаря особому этапу производства, долговечна и легко содержится в чистоте.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый, серый, имитация гранита
- Размеры (ШхГхВ): 57 х 37 х 12 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 4 259 ₴






