Белая раковина Rea Goya 70 х 46 см + донный клапан
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8902
Отправка с 10 мая 20269 620 ₴
8 658 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Rea Goya. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из литого мрамора и не представляет трудностей в уходе.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: снежно белый
- Размеры (ШхВхГ): 70 х 46 х 10 см
- Материал: искусственный камень (литой мрамор)
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 61 - 70 см |
| Установка раковини | Подвесная, Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 8 658 ₴







