Белая раковина Rea Goya 50 х 37 см + донный клапан
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-U8900
Отправка с 10 мая 20267 176 ₴
6 459 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Rea Goya. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из литого мрамора и не представляет трудностей в уходе.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: снежно белый
- Размеры (ШхВхГ): 50 х 37 х 9 см
- Материал: искусственный камень (литой мрамор)
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша), Подвесная |
- Цена: 6 459 ₴







