Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель радиатор
цвет черный муар
изготовлен из холоднокатаной стали
модель Mons 8/600
Высота 600
ширина 550
по центрам снизу 500
мощность 300 ватт
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотенцесушителя | 60-79 см |
| Ширина полотенцесушителя | 50-59 см |
| Материал радиатора | Сталь |
- Цена: 3 000 ₴



