Умывальник SORRENTO 35 х 55 см

Умывальник SORRENTO из литого мрамора MIRAGGIO. Литый мрамор – твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, которую смешивают с полиэфирными смолами. Раковина покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает изделие крепким и белым.
На конечном этапе производства, чтобы получить глянцевый блеск, Умывальник SORRENTO из литого мрамора полируется специальной пастой. Глянцевое изделие неприхотливо в повседневной жизни.
Для получения индивидуального дизайна сантехники вы можете выбрать любой оттенок из палитры RAL, который наносится на внешнюю поверхность продукции. Умывальник SORRENTO из литого мрамора может иметь цветной глянцевый финиш.
Овальная форма раковины гармонично впишется в любой дизайн современной ванной.
Умывальник имеет накладной тип монтажа, учтите это перед заказом мебели.
Некоторые модели умывальников могут производиться из кварцевого песка (вариация моделей ограничена) и иметь черную или серую окраску. Такие изделия отлично подойдут для дизайна в стиле лофт.
MIRAGGIO – украинский бренд, уже более 10 лет специализирующийся на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в городе Днепр. Мы используем уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире.
Каждое изделие – это неповторимый шедевр, над которым работала команда дизайнеров и технологов. Каждый пустяк тщательно продуман, ведь нашей философией является дизайн и производство утонченной и одновременно практичной в повседневной жизни сантехники. Производитель дает 10 лет гарантии на все свои изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 351 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 539 ₴







