Черная раковина Rea Denis Black Stone Matt 61 х 35 см
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: REA-U6510
8 424 ₴
7 582 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и чрезвычайно функциональная раковина Denis черного цвета. Это изделие, которое идеально дополнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Раковина предназначена для установки на столешницу или тумбу. Благодаря особому этапу производства, она долговечна и ее легко содержать в чистоте.
Техника, в которой изготовлен верхний слой умывальника, каждое изделие имеет уникальный и неповторяющийся рисунок. Эффект имитирует натуральный камень. Она изготовлена из высококачественной санитарной керамики.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный, серый, имитация камня
- Размеры (ШхГхВ): 61 х 35 х 11 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина раковины | 61 - 70 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 582 ₴






