Volle BLACK AMADEUS M умывальник 48*35*14,5 см овальный черный, накладной

влевовправо
- В наличии
- Код: 13-06-06Black
6 569 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
цвет чёрный глянец
Ширина: 480
Глубина: 350 мм
Высота: 145 мм
Монтаж: На столешницу
Форма: Овальная
Цвет изделия: Чёрный
Материал: Керамика
Перелив: Без перелива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал унитаза | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Форма ванны | Овальная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 569 ₴


