Белый умывальник 51.5х10.5 см Volle Solid surface

Раковина Volle Solid Surface изготовлена из литого камня, этот композитный материал, который изготавливается из мраморной или кварцевой крошки, соединенной полимерной смолой.
Каменные мойки отличаются от керамических матовой поверхностью, отсутствием определенных углов и округлыми линиями. Они могут быть выполнены, как в белом и черном цвете, так и в различных оттенках светло-серого, графитового и т.д.
Практичная, современная и элегантная раковина станет стильным дополнением вашей ванной комнаты. Она определенно подходит к любому стилю интерьера и, благодаря своему материалу, довольна проста в уходе.
Испанская компания Volle широко известна как надежный производитель стильных и практичных раковин, унитазов, душевых кабин, смесителей и мебели для ванных комнат. Политика бренда основана на тщательном изучении потребностей потребителя, а также на внимании к внешнему оформлению продукции. Поэтому любая раковина Volle демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики и является произведением искусства.
Для изготовления используется только запатентованный материал с параметрами, благодаря которым каждое изделие отличается высокой функциональностью, эстетичностью и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
- Цена: 11 635 ₴


