Volle TEO black умывальник 50*28*35см моноблок подвесной

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TEO black умывальник 500*280*350 мм моноблок подвесной, 1 отверстие для смесителя, без перелива.
Ширина: 500
Глубина: 280 мм
Высота: 350 мм
Монтаж: Подвесной
Форма: Прямоугольная
Цвет изделия: Чёрный
Материал: Керамика
Перелив: Без перелива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал унитаза | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Подвесная |
- Цена: 11 821 ₴



