Чёрный умывальник 55x40x17 см Volle Solo

Раковина Volle Solo изготовлена из стекловидного фарфора, такой материал отличается гладкостью и долговечностью – он гигиеничен, биологически безопасен и неприхотлив в уходе.
Высокая прочность материала позволяет максимально уменьшить толщину стенок. Раковина спроектирована в соответствии с концепцией VoClean: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку.
Практичная, современная и элегантная раковина станет стильным дополнением вашей ванной комнаты. Она определенно подходит к любому стилю интерьера и, благодаря своему материалу, довольна проста в уходе.
Испанская компания Volle широко известна как надежный производитель стильных и практичных раковин, унитазов, душевых кабин, смесителей и мебели для ванных комнат. Политика бренда основана на тщательном изучении потребностей потребителя, а также на внимании к внешнему оформлению продукции. Поэтому любая раковина Volle демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики и является произведением искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
- Цена: 7 273 ₴


