Смеситель Rea Viral Black Rose Gold Low
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B2025
Отправка с 10 мая 20263 848 ₴
3 463 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель создан с мыслью о функциональности и внешнем виде, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив идеальный вид и эстетику интерьера. Смеситель приспособлен для установки на раковину или столешницу. Приглашаем ознакомиться с нашим предложением!
Назначение смесителя: Для умывальника
Монтаж: На изделие
Материал корпуса смесителя (крана): Латунь
Покрытие: Гальваника
Цвет: Черный
Тип головки: Керамическая
Высота: 180 мм
Длина излива: 110 мм
Аэратор: Да
Гарантийный срок: 60 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 3 463 ₴







