Черный душевой гарнитур с термостатом Rea JET Black Mat
-10%
5 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: REA-P9411
20 176 ₴
18 158 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой гарнитур разработан с учетом комфорта и функциональности. Благодаря особому этапу производства гарантирует максимальную безопасность и комфорт при повседневном использовании. Сделанный из латуни – крепкого и устойчивого к коррозии материала. Уникальный дизайн и высокое качество используемых материалов гарантируют долговечность и надежность на долгие годы. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением.
- Материал: Латунь / нержавеющая сталь
- Покрытие: Гальваника
- Тип головки: керамика
- Высота: 985 мм
- Присоединительный размер: 1/2"
- Гарантийный срок: 24 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваника |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 18 158 ₴





