Белая раковина Rea Elita 39 х 39 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно функциональный и современный красивый умывальник с глянцевой отделкой и с золотистым узором, прекрасно впишется в пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Раковина подходит для установки на столешницу или шкафчик, или тумбу из гипсокартона, покрытую плиткой. Изготовлена из высококачественной керамики. Долговечна и легко чистится благодаря специальной фазе производства.
- Размеры (ШхВхГ): 390х390х140 мм
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: белый с золотом
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 560 ₴





Отправка с 10 мая 2026