Смеситель для умывальника Mexen Alfa Low Chrome
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 745700-00
Отправка с 06 мая 20263 680 ₴
3 120 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный, функциональный и современный смеситель для раковины. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Технические данные:
- Высота изделия: 160мм
- Длинна излива: 170 мм
- Тип смесителя: Для раковины
- Покрытие: Хром
- Материал: Латунь
- Голова: Керамическая
- Подключение: 3/8 дюйма
- Цвет: Хром
Страна-производитель:Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На раковину |
- Цена: 3 120 ₴


