Черный матовый смеситель для умывальника высокий Yoka Sena 36
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: BU.SENA-36-BLK
Отправка с 10 мая 20262 910 ₴
2 470 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для раковины, механический, отдельностоящий с фиксированным изливом Yoka Sena 36 - выглядит чрезвычайно элегантно и идеально вписывается в современную ванную комнату.
Высококачественные, устойчивые к коррозии материалы обеспечивают долговечность и надежность продукции на долгие годы.
В комплект входят:
- Отдельностоящий смеситель
- Два соединительных шланга из нержавеющей стали по 40 см (соединение 3/8 дюйма)
- Монтажные элементы
- Инструкция по сборке
Основные характеристики:
- Материал: Латунь / сталь с порошковым покрытием / ABS-пластик
- Цвет: Черный матовый
- Высота смесителя: 29.5 см
- Длина излива: 11 см
- Головка: Механическая, керамическая 35 мм
- Фиксированный носик
- Монтажное отверстие: 35 мм
- Максимальная толщина столешницы: 23 мм
- Аэратор O2 - большая экономия воды
- Класс текучести: С
- Максимальная температура: 90°С
- Рекомендуемое давление: 1 бар ≤ P ≤ 5 бар
- Соответствие стандарту: BE/1408/2020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoka |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На столешницу |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
- Цена: 2 470 ₴






