Низкий смеситель для умывальника хром/никель Rea Parker Brushed Nikiel
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202610 050 ₴
9 050 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Rea Parker Brushed Nikiel красивый, чрезвычайно функциональный и современный смеситель, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Смеситель изготовлен из латуни, покрытой тройным покрытием и приспособлен для установки на столешницу рядом с умывальником. Благодаря специальной производственной фазе он долговечен и легко моется.
Технические характеристики:
- Высота: 165 мм
- Длина излива: 120 мм
- Тип смесителя: для раковины
- Покрытие: матовый хром/никель
- Материал: латунь
- Голова: керамическая
- Подключение: 3/8 дюйма
- Шланги в комплекте: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 165 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На столешницу |
- Цена: 9 050 ₴






