Cмеситель для умывальника скрытого монтажа хром Rea Oval Chrome + Box
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B5124
Отправка с 10 мая 20268 060 ₴
7 254 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный элегантный смесительскрытого монтажа хром для умывальника Rea Oval Chrome + Box - выглядит чрезвычайно элегантно и идеально вписывается в современную ванную комнату. Модная форма латунного корпуса покрыта 4-кратным хромовым покрытием высочайшего качества.
Высококачественные, устойчивые к коррозии материалы обеспечивают долговечность и надежность продукции на долгие годы.
В комплект входят:
- Смеситель
- Монтажные элементы
- Инструкция по сборке
Основные характеристики:
- Материал: латунь
- Цвет: хром
- Тип: однорычажный, скрытого монтажа
- Длина излива: 200 мм
- Высота: 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 7 254 ₴







