Умивальник TALLINN 60 х 60 см

Умывальник Miraggio TALLINN (60×60 см) — стиль и практичность в ванной
-
Рациональное решение для небольших санузлов: подвесной монтаж над стиральной машиной, максимальная экономия места.
-
Материал Miramarble (80 % мраморной крошки + 20 % полиэфирной смолы), покрытие Gelcoat ISO NPG против бактерий — без микропор, легкость ухода.
-
Элегантный глянец и шумоизоляция: материал тихий при набеге воды, устойчив к царапинам и экстремальным температурам от −65 до +65 °C.
-
Гарантия 10 лет — качество от украинского производителя премиум‑класса Miraggio.
-
Удобный функционал: прямоугольная форма, один отверстие для смесителя, скрытый сливной канал.
-
Дополнительно доступен: вариант без отверстия, окраска по каталогу RAL снаружи — для индивидуального стиля.
Преимущества TALLINN:
-
Умный дизайн для компактных пространств
-
Безопасность и гигиеничность материала Miramarble
-
Долговечность и простота монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, документація |
| Перелив | Немає |
| Тип монтажа | Над пральною машиною |
| Форма | Прямоугольное |
| Вес (кг) | 19 |
| Ширина, мм | 603 |
| Кількість чаш | 1 |
| Наявність крила | Без крила |
| Глибина чаші, мм | 100 |
| Мoдель | TALLINN |
| Глибина, мм | 598 |
| Габарити упаковки | 520*340*160 |
| Висота, мм | 120 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Матеріал фільтр | Miramarble |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Розташування зливного отвору | На задній стінці зміщений |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Гарантія, років | 10 |
| Страна | Украина |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Розташування змішувача | По центру |
| Зливний отвір | Прихований |
- Цена: 11 511 ₴







