Умивальник DELLA L 120 х 45 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник Miraggio Della 1200 L – стиль и практичность в каждой линии.
Комплектация:
-
Умывальник с левосторонней чашей
-
Сливное отверстие под донный клапан
-
Установочные элементы
Материал:
-
Литьевой мрамор (Mineral Cast) – прочный и долговечный материал с идеально гладкой поверхностью
Цвет:
-
Белоснежный матовый
Монтаж:
-
Установка на тумбу или столешницу
-
Возможность подвесного монтажа (за дополнительным креплением)
Преимущества:
-
Ширина 120 см – комфортно для ежедневного использования
-
Чаша расположена слева – больше пространства на поверхности
-
Стильный минималистичный дизайн
-
Устойчивость к влаге, химии и механическим повреждениям
-
Простота в уходе – легко очищается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Высота | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Умивальник, перелив, документація |
| Перелив | Є |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Форма | Прямоугольное |
| Вес (кг) | 19 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Кількість чаш | 1 |
| Наявність крила | З крилом |
| Глибина чаші, мм | 110 |
| Мoдель | DELLA 1200 L |
| Глибина, мм | 451 |
| Габарити упаковки | 930*520*185 |
| Висота, мм | 134 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Матеріал фільтр | Miramarble |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Гарантія, років | 10 |
| Страна | Украина |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Розташування змішувача | По центру |
| Опціонально | Донний клапан |
| Зливний отвір | Стандартний |
- Цена: 12 450 ₴







