Накладной умывальник Mexen Blanca 50 х 35 см, черный матовый - 21105085
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 21105085
Отправка с 07 мая 202610 750 ₴
9 140 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
- Размер: 50х35х12 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Черный матовый
- Переливное отверстие: Да
- Отверстие для смесителя: Да
- Материал: Сантехническая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Материал | Керамика |
| Перелив | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Бланца |
| Длинная сторона | 50 мм |
| Короткая сторона | 35 мм |
| Отверстие для смесителя | Да |
- Цена: 9 140 ₴


