Умывальник на столешницу Mexen Rita 45 х 32 см, серый матовый - 21084567
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 21084567
Отправка с 07 мая 20269 750 ₴
8 290 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 45,5х32,5х13,5см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Серый матовый
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Сантехническая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Материал | Керамика |
| Перелив | Нет |
| Форма | Овальная |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Рита |
| Длинная сторона | 45.5 мм |
| Короткая сторона | 32.5 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 8 290 ₴


