Стеклянный умывальник на столешницу Mexen Aura 39 х 39 см, прозрачный/золотой - 24013905
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 24013905
Отправка с 07 мая 202615 370 ₴
13 070 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 39х39х10,5 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Прозрачный/золотой
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Стекло |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой, прозрачный |
| Покрытие | Структура |
| Материал | Стекло |
| Перелив | Нет |
| Форма | Круглое |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Аура |
| Длинная сторона | 39 мм |
| Короткая сторона | 39 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 13 070 ₴


