Умывальник на столешницу Mexen Goya 35 х 35 см, черный матовый - 22183585
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 22183585
Отправка с 07 мая 20268 750 ₴
7 440 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 35х35х11 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Черный матовый
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Сантехническая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Материал | Керамика |
| Перелив | Нет |
| Форма | Квадратно |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Гойя |
| Длинная сторона | 35 мм |
| Короткая сторона | 35 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 7 440 ₴






