Стеклянный умывальник на столешницу Mexen Inga 44 х 44 см, прозрачный - 24074400
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 24074400
Отправка с 07 мая 202617 950 ₴
15 260 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 44,5х44,5х12,2 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Прозрачный
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Стекло |
| Материал пьедестала | Стекло |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Структура |
| Материал | Стекло |
| Перелив | Нет |
| Форма | Круглое |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Инга |
| Длинная сторона | 44.5 мм |
| Короткая сторона | 44.5 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 15 260 ₴


