Умывальник на столешницу Mexen Nora из конгломерата 60 х 36 см, белый - 23056001
-15%
4 дня
влевовправо
- Под заказ
- Код: 23056001
Отправка с 07 мая 202610 600 ₴
9 010 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 60х36х14 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Белый
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Конгломерат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Чаша |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Глянец |
| Материал | Композит |
| Перелив | Нет |
| Форма | Другая |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Нора |
| Длинная сторона | 60 мм |
| Короткая сторона | 36 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 9 010 ₴






