Умывальник Lavita Cordoba 41,5x41,5 накладной, белый

Классическая красота накладной раковины CORDOBA
Умывальник CORDOBA – это настольная модель классического белого цвета. Гармоничная круглая форма этого умывальника в сочетании с тонким бортиком станет идеальным дополнением интерьера в скандинавском или элегантном стиле. CORDOBA – это умывальник, который подойдет к самым разным столешницам – от деревянных, напоминающих о природной красоте, до столешниц в гламурных тонах.
Надежный умывальник CORDOBA
Настольная раковина CORDOBA изготовлена из высококачественного фарфора, устойчивого к царапинам и повреждениям. На продукцию распространяется гарантия 15 лет. Модель CORDOBA не имеет перелива и отверстия для штуцеров. Эргономичные размеры умывальника CORDOBA делают его чрезвычайно функциональным в повседневном использовании. Благодаря легко очищаемой поверхности и отсутствию разбрызгивания воды вы легко сможете поддерживать в ванной комнате высочайший уровень гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41,5x41,5 |
| Форма раковины | Круглая |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | cordoba |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 3 974 ₴




