Умывальник Lavita Luneza 48x37 накладной, белый

- Под заказ
- Код: 5900378301592
Отправка с 07 мая 20263 018 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Легкость стиля накладной раковины LUNEZA
Накладная раковина LUNEZA имеет прямоугольное основание и слегка скошенные края. Тонкий край в сочетании с белым цветом придают телу нежный характер. LUNEZA прекрасно подойдет даже для небольших столешниц в ванной. Его дизайн можно подчеркнуть, выбрав выразительные аксессуары, например, черного или золотого цвета. Это подходящее предложение для скандинавских и современных аранжировок.
Гарантия на годы
Выбирая умывальник LUNEZA, вы можете быть уверены, что он прослужит не менее 15 лет. Изделие изготовлено из прочного фарфора, устойчивого к царапинам и выцветанию. Кроме того, раковина имеет покрытие, облегчающее удаление грязи и бактерий. Умывальник LUNEZA не имеет перелива и отверстия для сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48x37x14 |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | Luneza |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 3 018 ₴




