Умывальник Lavita Costa 46x32,5 накладной, белый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Lavita
Ширина 46 см
Глубина раковины 10 см
Способ монтажа На столешницу
Коллекция Costa
Высота 13.5 см
Длина 32.5 см
Материал раковины Фарфор
Страна Польша
Цвет раковины Белый
Гарантия 2 года
Форма раковины Прямоугольная
Размер 46x32,5x13,5
Отверстие под смеситель Нет
Поверхность Глянцевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46x32,5x13,5 |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | Costa |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 3 689 ₴




