Умывальник Lavita Floryda 61x40,5 мебельный, белый

влевовправо
- Под заказ
- Код: 5908211485027
Отправка с 07 мая 20263 912 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Способ монтажа | на столешницу |
| Коллекция | Floryda |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40,5 см |
| Материал раковины | фарфор |
| Страна | Польша |
| Цвет раковины | белый |
| Гарантия | 2 года |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Размер | 61x40,5x18 |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Lavita |
| Ширина | 61 см |
| Глубина раковины | 12,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 61x40,5x18 |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | Floryda |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 3 912 ₴



